В Литве расположены сотни мест, где вы сможете провести полноценный «ЭКО» — отпуск со всей семьей.

В живописных местах далеко от цивилизации по всей стране разбросано тысячи чистейших озер на берегах которых расположились комфортабельные отели. Снимите у хозяев домик и оставайтесь один на один стишиной, пением птиц, купанием в озере.

В вашем распоряжении не только пассивный отдых, но и катание на лодках, парусниках, водных мотоциклах, квадроциклах, джипах, верхом на лошадях. Отличные велосипедные трассы.

Вы сможете понаблюдать за жизнью сельских жителей,  полакомиться свежеиспеченным хлебом, пирожками с ягодами и парным молоком, литовским сыром, домашним квасом и пивом.

А как приятно утром пройтись по влажной траве,вдыхая свежие ароматы утра, порыбачить с лодочки,сходить в лес за ягодами и грибами.

Хозяева усадьбы покажут вам, как доить корову, как делается масло, сметана, творог, которыми вы будите питаться на протяжении всего отпуска. А уж свежая выловленная рыбка станет вашим постоянным блюдом. Экологические продукты с собственного огорода — что может быть лучше для восстановления сил.

Вечером к вашему удовольствию банька с домашним пивом и рыбой собственного приготовления.

Если Вас заинтересовал подобный вид отдыха,обращайтесь к нам.